Sobre todo
this site the web

Об улицах больших и маленьких городов, мечтах и моде.



Сегодня моя подруга рассказала, что ее брат выиграл грант среди университетов США, в рамках которого ему дают 25 тыс. $ для того, чтобы путешествовать по миру. Теперь Джесси поедет в Германию, Грецию, Южную Корею, Индию и Венгрию для того, чтобы изучать различные настольные игры, популярные в этих странах.
Сидя за кофе и слушая эту историю, мы с сотрудниками безумно радовались за Джесси, а также сильно завидовали ему! Да-да!!! Как плохо, что никому из нас не выпал такой шанс и как было бы хорошо провести целый год в путешествиях по другим странам! Мы мечтали куда поехали и что изучали бы: национальную кухню, виноделие, редкие виды рыб или птиц, спорт… да, впрочем, неважно что, лишь бы поехать.

И вот, у меня появилась мечта!
Я хочу целый год ездить по миру и изучать уличную моду!
Уличная мода – это очень интересное явление. В каждой стране и в каждом большом городе она разная, интересная и необычная, не подражающая трендам, модным сезонам, журналам и дизайнерам. Она кардинально отличается от моды на подиумах и очень часто служить предметом вдохновения для многих великих дизайнеров мира. Уличная мода небанальна, креативна и не зависит от суммы потраченных денег, но зависит от творчества самого уличного модника. О, как я обожаю людей, которые ходят улицами больших городов в интересной и необычной одежде!
Уличная мода – это одна из тем, которые прямо взрывают мой мозг и заставляют сердце биться быстрее.
Поэтому, у меня, сегодня появилась еще одна мечта: провести один год в  12-ти странах мира, изучая и  наблюдая за уличной модой!
Конечно, это стоит безумных денег, и пока я не знаю, как эта мечта осуществиться, но с другой стороны, никогда не знаешь, откуда придет ответ. Представьте себе, провести целый год в 12 странах, на всех континентах, наблюдая и общаясь за модниками улиц! Думаю, об этом стоит снять фильм и даже получить какую-нибудь из кинопремий! Ведь улицы – это место, где тоже можно встретить страсти, романтику, жизненные драмы и простое счастье.
А вот и предполагаемый маршрут:
Великобритания (Лондон) – заслуженная столица уличной моды.
США (Нью-Йорк) – здесь тоже есть на что посмотреть.
Австралия (Сидней) – думаю, здесь тоже неплохо.
Франция (Париж) – без комментариев.
Испания (Барселона) – страна моей мечты, которая тоже может похвастаться модниками.
Италия (Милан) – итальянцы всегда очень оригинальны в выборе одежды.
Япония (Токио) – сюда просто грех не заехать.
Китай (Гонконг) – китайцы часто выглядят потрясающе, это надо увидеть!
Индия (Мумбаи) – немного экзотики не повредит.
Пока пишу девять стран - остальные нужно дописать вместе с читателями! =)))

0 коммент.:

Отправить комментарий

 

W3C Validations

Cum sociis natoque penatibus et magnis dis parturient montes, nascetur ridiculus mus. Morbi dapibus dolor sit amet metus suscipit iaculis. Quisque at nulla eu elit adipiscing tempor.

Usage Policies